Беззаботна и счастлива. Регина Тодоренко показала огромный живот в прозрачном платье

Ещё совсем недавно популярная телеведущая Регина Тодоренко не стеснялась говорить о своей любви к Украине, а также о мире и дружбе. Не секрет, что огромное количество подписчиков Тодоренко составляли её соотечественники.

Однако, в последние недели украинские поклонники ведущей просто поражены тем, как она себя ведёт. До закрытия сети Инстаграм Тодоренко продолжала делать публикации так, словно ничего не случилось. Ведущая рассказывала о шоу «Маска», исполняла музыку, примеряла новые наряды. Впрочем, чтобы избежать негативных комментариев, Регина предусмотрительно отключила их во всех своих последних публикациях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на днях Тодоренко появилась на шоу «Маска» сияющая и счастливая. Ведущая предстала в прозрачном розовом платье, продемонстрировав всем присутствующим огромный «глубоко беременный» живот. Выглядела она при этом совершенно беззаботной.

Не желая обидеть будущую маму, всё же заметим, судя по всему, Регина Тодоренко чересчур занята своей собственной жизнью и не желает хоть как-то комментировать происходящее у неё на родине. Подписчики ведущей уже это поняли и не скрывают своего разочарования, обсуждая поступки Регины в сети.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беззаботна и счастлива. Регина Тодоренко показала огромный живот в прозрачном платье