«Плевать на ваши списки!» Лободу включили в число «нежелательных» звёзд

В последние дни многие из публичных личностей высказывающихся против действий России в Украине были включены в список так называемых «врагов России». В ответ на это в Украине также составили свой список нежелательных знаменитостей, которым здесь будут не рады.

В число других здесь попали такие имена, как Ольга Бузова, Дима Билан, Регина Тодоренко, Николай Басков и многие другие. Неожиданно для всех в списке оказалось и певица Светлана Лобода. Случилось это уже после того, как Светлана объявила, что рада больше не приезжать в Россию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Судя по всему, причиной стали слухи о том, что Светлана отказалась от украинского гражданства в пользу паспорта Мальты. Впрочем, слухи не подтвердились, а сама певица заявила, что ей «плевать на всякие списки».

 

В настоящее время Светлана занимается собственным волонтерском центром. Она старается сделать всё, чтобы обеспечить предметами первой необходимости своих соотечественников, оказавшихся в тяжёлом положении. Певица объявила что уж лучше потратит время и средства на закупку памперсов и смесей для малышей, чем будет переживать из-за «каких-то там списков». Впрочем, видимо составители списка и сами поняли свою ошибку, в конце-концов исключив из него  певицу. Хотелось бы узнать ваше мнение о Светлане Лободе и её деятельности.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Плевать на ваши списки!» Лободу включили в число «нежелательных» звёзд