Бедный ребёнок… Плющенко и Рудковская уже «поставили» младшего наследника на коньки

 

Евгения Плющенко и Яну Рудковскую нередко обвиняют в том, что они используют собственного ребёнка в целях повышения популярности и пиара. Как известно, Саша Плющенко с малых лет занимается фигурным катанием.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У мальчика практически нет свободного времени, весь его день расписан по минутам, а помимо тренировок у Саши Есть множество других занятий. Кроме того он периодически появляется в соцсетях своих родителей.

Однако и младший наследник пары чуть ли не с самого рождения подрастает на глазах у множества подписчиков Яны. А недавно в очередной публикации пользователи сети увидели, что папа-спортсмен уже поставил малыша на коньки.

Некоторых видео умилило, другие же возмутились. «Какой очаровашка, будет спортсменом как папа и брат», «Он же  ещё не ходит нормально. Бедный ребёнок»,  «Одного лишили детства. Теперь со вторым то же самое. Эти родители думают только о себе», –  написали пользователи сети в комментариях к видео.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бедный ребёнок… Плющенко и Рудковская уже «поставили» младшего наследника на коньки