Бывший муж Ани Лорак помогает украинцам, пока сама она прячется

Несколько дней назад стало известно, что Ани Лорак попала в список так называемых «неугодных» знаменитостей, которых не рады видеть на территории Украины. Певицу также предлагают лишить звания народной артистки Украины.

Впрочем, это мало кого удивляет. Ранее Ани при каждом удобном случае рассказывала о своей любви к Родине, говорила что безумно любит Украину и всегда будет помнить свои корни. Однако с началом последних событий певица лишь раз выступила с заявлением, призвав к миру и заявив, что она мать и украинка. После этого Лорак надолго пропала из поля зрения зрителей, перестав как-либо реагировать на происходящие или комментировать трагедию, имеющую место быть в родной стране.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Неудивительно, что украинские поклонники после подобного поведения отвернулись от исполнительницы. Интересно, что в отличии от Ани,  её бывший муж не стал скрывать своего отношения к происходящему и во  всеуслышание заявил, что поддерживает украинский народ. ранее  бизнесмен  занимался тем, что возил и продавал на Украине косметику для ухода за кожей, теперь же Мурат решил направить средства на то, чтобы доставить украинцам самое необходимое.

 

На днях мужчина разместил на своей странице фотографию, где стоял на фоне огромного количества ящиков с гуманитарной помощью которую собирался отправить на Украину. Мурат потратил средства на то, чтобы приобрести лекарства, воду и другие продукты первой необходимости. Люди от всей души благодарили Мурата. А некоторые заметили, что он проявил себя большим патриотом Украины чем его бывшая супруга.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывший муж Ани Лорак помогает украинцам, пока сама она прячется