«Память отшибло?» Лолита похвасталась нарядом, возмутив подписчиков

Публикация, появившаяся на днях на личной страницы Лолиты, вызвала недоумение и возмущение её подписчиков.

Не так давно певица со слезами на глазах рассказывала о событиях в Украине и умоляла помочь ей спасти маму и дочку, которые застряли в одном из бомбоубежищ Киева. Не без помощи добрых людей родных певицы удалось найти и вывезти, семья счастливо воссоединилась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, после этого Лолита словно позабыла о том, что происходит, начав как ни в чём ни бывало обсуждать светские события и предстоящие выступления. Следующим постом певица выложила обложку журнала, на которой позировала. Затем последовало видео, где Лолита рассказывала о предстоящих концертах и хвасталась платьем от Вивьен Вествуд которое стала ей велико.

 

Поражённые подписчики не преминули пристыдить артистку в комментариях, заметив, что ей словно «отшибло память» после благополучного возвращения родных. Среди прочего певицу назвали «бывший украинкой». А что думаете вы о подобном поведении Лолиты?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Память отшибло?» Лолита похвасталась нарядом, возмутив подписчиков