Повалий даёт концерты в России, пока её мама внук и невестка – в Киеве

Таисия Повалий оказалась одной из тех звёзд, которые пытаются сохранить видимый нейтралитет, ни слова не говоря о происходящем в Украине.

Многих поклонников певицы это не на шутку удивляет, ведь большое количество её родни осталось в терпящем гуманитарную катастрофу Киеве. В украинской столице находится мама Таисии, а также её невестка с маленьким внуком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Тем не менее, артистка не  только продолжает хранить молчание, но и не отменяет своих выступлений в России. Кстати, на днях Повалий попала в список знаменитостей, которых было предложено лишить звания народного артиста Украины именно за их позицию по отношению к последним событиям.

 

Недоумевают и подписчики певицы. «Куда вы пропали? Не молчите, скажите хоть что-нибудь», «Сидит, словно воды в рот набрала», –  пишут они, обсуждая поведение певицы в последние недели. А что вы думаете о подобной позиции Таисии Повалий?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Повалий даёт концерты в России, пока её мама внук и невестка – в Киеве