Потап спел с Бузовой, а Каменских назвали «фальшивой патриоткой»

 

Потап и Настя Каменских в настоящее время находятся в Испании. Артисты периодически в своих публикациях обращаются к теме освещения того, что происходит в Украине. Однако, соотечественники не всегда воспринимают это положительно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие призывают их вернуться на родину и непосредственно принимать участие в её защите. Не изменило общего мнения и недавнее громкое заявление Потапа о том, что он отказывается от всех наград, полученных в России.

 

Ранее Ольга Бузова припомнила ему эти награды, попытавшись пристыдить артиста. В ответ Потап озвучил свой отказ и рассказал, что как-то «по ошибке» записал песню совместно с Бузовой. «Слава Богу, я её не выпустил», –  добавил рэпер.

Что касается Насти Каменских, на днях она появилась на мероприятии, приуроченном ко дню борьбы с расизмом. Артистка рассказала, что для неё честь выступать в подобном месте. Однако, далеко не все подписчики поддержали её. «Фальшивая патриотка с фальшивым патриотизмом», «Настя, а как вам живётся с Потапом в тёплых краях?», «Потап не думает вернуться? Здоровый мужик должен быть в первых рядах»,  «А вы там все греетесь на солнышке», –  написали пользователи сети в комментариях к публикации Насти.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потап спел с Бузовой, а Каменских назвали «фальшивой патриоткой»