«У неё двое детей» Сумская  оправдывает молчание дочери, проживающей в России

Ольга Сумская является одной из самых любимых и популярных артисток в Украине. Советская и украинская актриса, телеведущая, имеет также звание заслуженной и народной артистки Украины, является лауреатом нескольких престижных премий.

Неудивительно, что в последние дни внимание многих поклонников Ольги приковано к ней. Однако, как заметил актёр Дмитрий Ступка, дочь Сумской, проживающая в России словно «игнорирует» события, происходящие на её исторической родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ольга решила прояснить ситуацию. По словам актрисы, не секрет, что очень многие семьи в настоящее время оказались в затруднительном положении, особенно если часть родных находится в России, а другая часть – в Украине. В таком положении и её собственная семья.

По словам Ольги, Антонина на самом деле безумно переживает за всё, что происходит на родине – она звонит  маме ежедневно. Однако Антонина опасается прилюдно высказывать своё мнение в соцсетях. Всё дело в том, что в последние дни на её странице появляется огромное количество комментариев от хейтеров.  «У неё двое детей, о которых она должна думать», –  заметила Сумская в оправдание позиции своей дочери.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У неё двое детей» Сумская  оправдывает молчание дочери, проживающей в России