«Я сделал свой выбор» Станислава Бондаренко осудили за его позицию

 

Популярный актёр Станислав Бондаренко никогда не скрывал своего украинского происхождения. Появился на свет Станислав в городе Днепропрудное, однако успешной карьеры, славы и признания зрителя добился в российской столице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Станислав – востребованный актёр, сыгравшие десятки ролей в фильмах и сериалах. Кажется, что ему всё удаётся, в том числе и на личном фронте. Бондаренко счастлив с красавицей-женой Аурикой, которая подарила ему двоих дочек.

 

После начала последних событий в Украине многие поклонники Бондаренко ожидали, что актёр поддержит своих соотечественников. Однако, тот не спешил высказываться по этому поводу. Единственную публикацию Бондаренко, сделанную в последние дни, можно расценить как максимально неопределённую. Видимо, Станислав всеми силами старался сохранить нейтралитет, призывая к миру.

В заключение своих слов актёр написал, что сделал свой выбор «не обсуждать всё это ещё с 2016 года». Огромному количеству подписчиков подобное заявление не пришлось по душе, они обвинили Бондаренко в желании остаться в стороне, в тот момент, когда сделать это практически невозможно. А что вы думаете о решении актёра?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я сделал свой выбор» Станислава Бондаренко осудили за его позицию