Леся Никитюк: “Надо дублировать наши сирены тревоги в России”

 

Когда-то Леся Никитюк начинала свою карьеру в популярной программе “Орёл и решка”. На сегодняшний день она является одной из самых известных и востребованных ведущих в Украине, а также популярным блогером с огромным количеством подписчиков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как истинный патриот своей страны, Леся не смогла остаться в стороне от происходящего и активно включилась в работу, стараясь принести как можно больше пользы своей родине и соотечественникам.

 

В настоящее время Никитюк занимается собственным волонтерском центром, где  люди потерявшие дом и средства к существованию могут найти всё необходимое, в том числе убежище и ночлег. На днях Леся на свеой странице опубликовала просьбу к известной группе хакеров “Анонимус”. Ведущая озвучила интересную идею о том, как заставить россиян поверить в происходящее на Украине.

 

Никитюк попросила хакеров найти какую-либо возможность, чтобы всякий раз, когда в Украине включаются сирены противовоздушной обороны, тот же самый сигнал включался бы и по территории России.

Некоторые подписчики поддержали Лесю, заметив, что это очень наглядно продемонстрирует россиянам, что происходит в соседней стране. Другие же нашли идею неудачной, объяснив своё мнение тем, что обычные люди не виноваты в происходящем, вина лежит на власти страны.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Леся Никитюк: “Надо дублировать наши сирены тревоги в России”