Не словами а делами. Леонид Агутин и Анжелика Варум поддержали Украину

Анжелика Варум стала одной из тех артистов, которые ещё в первые дни событий в Украине негативно высказались о происходящем и призвали к скорейшему восстановлению мира. Выросшая во Львове артистка обратилась к подписчикам как на русском, так и на украинском языке.

Позже сделал заявление и Леонид Агутин. Певец сказал, что остаётся патриотом своей страны, а также вспомнил молодые годы и службу, которую проходил в том числе вместе с ребятами из Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях звёздная пара приняла участие в благотворительном концерте. Концерт проходил онлайн, в его рамках транслировались выступления различных звёзд со всего мира, а все средства от концерта пошли на помощь пострадавшим украинцам.

Впрочем, этот  шаг вызвал неоднозначную реакцию российских поклонников  Варум и Агутина. Так весной планировался концерт звездной пары в Самаре. Но узнав об онлайн-выступлении в пользу украинцев, многие зрители уже успели сдать билеты и проведение мероприятия встало под вопрос.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не словами а делами. Леонид Агутин и Анжелика Варум поддержали Украину