Даша Астафьева о Регине Тодоренко: “Хочется начистить морду”

Многие украинцы в последнее время успели нелестно высказаться о ведущей Регине Тодоренко. Регина, которая всегда подчеркивала что родом из Одессы, говорила о своей любви к Украине, в настоящее время заняла весьма странную позицию.

Ведущая предпочла никак не комментировать последние события в Украине и продолжала вести свой блог, как ни в чём ни бывало. В то время как на родине творится настоящая катастрофа, Регина продолжает примерять наряды и выкладывать видео с шоу “Маска”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В адрес ведущей высказалась и украинская звезда Даша Астафьева. Как известно, в настоящее время сама Даша работает в волонтерском центре, певица на время забыла о сцене и занимается тем, что чистит овощи и готовит бесплатные обеды для тех, кто в них нуждается.

Даша резко осудила тех знаменитостей украинского происхождения, которые просто молчат, видимо опасаясь растерять свою российскую аудиторию.

– с негодованием заявила Астафьева. Даша добавила, что родители Регины до сих пор живут в Одессе и она просто не представляет, как после всего произошедшего Тодоренко посмотрит им в глаза или приедет на родину.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Даша Астафьева о Регине Тодоренко: “Хочется начистить морду”