Мама с младенцем с обложки “Time” встретились со своим спасителем

Это фото, попавшие на обложку издания “Time”, успело облететь весь мир. На снимке мы видим плачущую напуганную женщину и молодого солдата, который ведёт её, держа на руках младенца.

Позже выяснилось, что женщина со снимка – Юлия Павлюк, которой вместе с крохотной дочкой Эммой удалось спастись из украинского города Ирпень. Как призналась Юлия, в тот день она сама было ужасно растеряна и дезориентирована, не знала что делать дальше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина попросту растерялась, когда маленькая дочка расплакалась у неё на руках. А молодой солдат взял у нее малышку и начал успокаивать. Женщине с крохой удалось уехать и укрыться на Ровенщине. Когда молодая мама немного пришла в себя, она решила разыскать своего спасителя и отблагодарить его. Юлия не знала ни имени ни фамилии молодого бойца, тем не менее подключив журналистов удалось его найти.

 

Выяснилось, что парня зовут Влад ему всего 19 лет, а главное, – интересное совпадение, – он сам родом из Ровенщины. Разыскали также родных бойца и Юлия смогла лично выразить им свою благодарность. Родители Влада признались, что очень беспокоятся за сына и в тоже время испытывают за него огромную гордость. Удалось связаться и самим молодым человеком, который сообщил, что очень рад, что маленькая Эмма и её семья находятся в безопасности. Влад пожелал мирного неба им и всем украинцам и выразил надежду, что они обязательно встретятся, когда все закончится.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама с младенцем с обложки “Time” встретились со своим спасителем