Владимиру Зеленскому и украинскому народу хотят вручить Нобелевскую премию мира

Группа действующих и бывших политиков – членов европарламента в этом году выступила с инициативой выдвинуть президента Украины Владимира Зеленского на Нобелевскую премию мира.

Своё предложение они обосновали тем, что как президент, так и весь народ Украины на данный момент противостоит авторитаризму. Ничего подобного в мировой истории не имело место ещё со времен Второй Мировой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Учитывая беспрецедентность происходящего в настоящее время в Украине, европейские политики предложили присудить Нобелевскую премию мира не только президенту но и всему украинскому народу. Было предложено продлить процедуру номинации до 31 марта текущего года.

Европейские политики уверены, что данная инициатива поможет скорейшему восстановлению мира в Украине. Ранее пресс-служба нобелевского комитета сообщила, что в текущем году на премию претендуют 92 организации и 251 частное лицо.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владимиру Зеленскому и украинскому народу хотят вручить Нобелевскую премию мира