«Её ждут одну» Редактору Марине Овсянниковой не дадут вывезти детей из страны

 

Редактор Первого канала Марина Овсянникова приобрела известность после скандала, произошедшего недавно во время очередного выпуска новостей. Женщина появилась в кадре с плакатом провокационного содержания, где было написано о том, что российские СМИ врут своему зрителю.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на то, что многие были уверены, что всё происходящее – всего лишь постановочное шоу, сама Марина сегодня вынуждена скрываться, поскольку против неё настроены не только знакомые, но и множество людей, кого она считала близкими друзьями.

 

Даже члены семьи не преминули обвинить женщину в том, что она разрушила их жизнь своим поступком. Марине уже успели предложить убежище во Франции и в Великобритании, однако женщина пока ещё продолжает оставаться на территории России.

Как стало известно, в правоохранительных органах сообщили, что Овсянниковой навряд ли позволят вывезти за границу детей – сына и дочь. «В Великобритании её ждут одну. Вернее не ждут, а дождутся только её одну», – сообщили журналистам представители силовых структур.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Её ждут одну» Редактору Марине Овсянниковой не дадут вывезти детей из страны