Куда пропала Ротару? Директор певицы рассказал, почему от неё нет никаких вестей

Не так давно сеть облетела новость о том, что сын и внук знаменитой украинской певицы Софии Ротару пытались незаконно покинуть страну. Вместе с группой других группой мужчин их задержали на границе.

Певица никак не прокомментировала произошедший инцидент, более того, после этого Ротару и вовсе «пропала с радаров» и перестала выходить на связь с поклонниками. О том, что именно происходит в жизни Софии Михайловны рассказал её бессменный концертный директор Сергей Лавров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Лаврова отметил, что артистка всегда была вне политики. Популярность и слава пришли к Ротару ещё во времена СССР, она была любимой певицей во многих союзных республиках, которые позже стали независимыми государствами. Впрочем, количество поклонников Ротару от этого ничуть не уменьшилось. Однако, в настоящее время артистка старается поддержать соотечественников-украинцев.

В последний раз Ротару вышла на связь 28 февраля из Киева. Лавров признался, что и сам после этого не связывался с ней, боясь расстроить. В настоящее время он не в курсе, осталась ли София Михайловна на территории страны или же уехала. Ротару никаких заявлений по этому поводу не сделала.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куда пропала Ротару? Директор певицы рассказал, почему от неё нет никаких вестей