«Лучше бы молчала» Симоньян уверена, что россияне не враждуют с Украиной

Известный российский журналист Маргарита Симоньян активно комментирует текущую ситуацию в Украине. На странице Маргариты периодически появляются свежие видео, в том числе и с передач, где она рассказывает о своём видении ситуации.

Недавно в одном из роликов Маргарита посетовала, что в Европе – совершенно неправильные представления о происходящем. Журналистка рассказала о своём знакомом, чью дочь пригрозили забрать органы опеки, из-за того что родители внушают ей «неправильную точку зрения о происходящем в Украине».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама Маргарита считает российских солдат героями и уверена, что справедливость на стороне её соотечественников, которые «не враждуют с Украиной». Конечно, подобное мнение вызывает неоднозначную реакцию и целую волну критики в сети.

В то время, как российские пользователи поддерживают Маргариту, огромное количество людей осуждают её высказывания. «Как можно такое прилюдно заявлять?», «Неужели для вас недостаточно доказательств?», «Уж лучше бы молчала!» –  пишут пользователи сети, комментируя мнение Маргариты.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Лучше бы молчала» Симоньян уверена, что россияне не враждуют с Украиной