Малышка пела для людей в бомбоубежище, а теперь выступила на большой сцене в Польше

В начале марта по сети разлетелось трогательное видео, на котором очаровательная маленькая девочка спела для  людей, находящихся в бомбоубежище. Как стало известно, Амелия Анисович скрывалась в подвале вместе с бабушкой, братьями и сёстрами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Через несколько дней детям и бабушке удалось выехать из страны. Родители решили остаться в Киеве. В настоящее время Амелия находится в безопасности, в Польше.

Видеоролик быстро стал «вирусным», людей по всему миру сильно впечатлила маленькая и судя по всему напуганная девочка, которая тем не менее старалась своей песней подбодрить всех, находящихся в полутемном подвальном помещении. А ее чистый и звонкий голосок буквально заворожил «зрителей». Амелия пела песню «Отпусти и забудь» из известного Диснеевского мультфильма «Холодное сердце».

Импровизированное выступление милой малышки увидела американская актриса Идина Мензел, которая озвучивала героиню «Холодного сердца», а также композитор, написавшая эту песню. Маленькая храбрая певица впечатлила их до слёз. А на днях Амелия выступила перед миллионной аудиторией в польском городе Лодзь. Девочка спела на концерте, посвящённом Украине вместе с мировыми звездами.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малышка пела для людей в бомбоубежище, а теперь выступила на большой сцене в Польше