«Мы беспокоимся за вас» Слова Николая Баскова вызвали бурю обсуждений в сети

Как известно, певец Николай Басков с самых первых дней поддерживает российскую позицию относительно событий, происходящих в Украине. Неудивительно, что он одним из первых попал в так называемый «чёрный список» знаменитостей на территории Украины.

Не так давно артист выступал в Москве, а свой концерт Басков посвятил жителям Донбасса. Со сцены певец говорил об уважении и благодарил жителей самопровозглашенных республик за мужество и отвагу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Басков отметил что у него есть множество товарищей на Донбассе. «Мы беспокоимся за вас» – добавил певец в конце своей речи.

Впрочем, когда фото и видео с концерта появились в сети, слова Николая вызвали весьма неоднозначную реакцию. Многие заметили, что уж лучше бы артист беспокоился за жителей украинских городов, которые сейчас находятся в состоянии настоящий гуманитарной катастрофы. У многих нет  даже еды и элементарных средств первой необходимости, не имеется возможности выехать из полуразрушенных городов. «Вот о ком надо беспокоиться» – заключил один из комментаторов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мы беспокоимся за вас» Слова Николая Баскова вызвали бурю обсуждений в сети