Уже еле ходит… Тяжело больной Юдашкин вынужденно распродаёт своё имущество

На днях супруга отечественного кутюрье Валентина Юдашкина выложила видео, которое сильно встревожило всех поклонников модельера.

Ролик был записан во время ежедневной прогулки супругов, на видео было заметно, что тяжело больной Юдашкин, который  не первый год борется с онкологией, уже даже ходит с большим трудом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Напомним, что ранее модельера лишили возможности участвовать в Парижской недели моды, а на днях стало известно, что Юдашкин выставил на продажу свой дорогой пентхаус, находящийся в Нью-Йорке.

 

Кутюрье купил роскошное жилище площадью 270 квадратов еще в 2008 году примерно за 6 млн долларов. Однако цена в последние годы выросла. Стало известно, что квартиру планируется продать за 8 млн долларов. С какой именно целью модельер продаёт недвижимость, источник не сообщил, лишь отметив тяжелый недуг кутюрье. Судя по всему, средства пойдут именно на лечение.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уже еле ходит… Тяжело больной Юдашкин вынужденно распродаёт своё имущество