Иван Ургант с семьёй неожиданно вернулся на родину

 

Не так давно в сети можно было прочесть немало противоречивой информации, связанной с именем Ивана Урганта.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Согласно одним источникам ведущего сняли с эфиров и даже уволили с Первого канала. А всё из-за того, что Иван не соглашался представлять «удобную»» точку зрения, настаивая что будет освещать в своей передаче события так, как видит их сам.

   

Многие были уверены, что поспешный отъезд ведущего в Израиль – это попросту «бегство» из России. Но на днях стало известно, что Иван с супругой и детьми вернулся на родину. Ведущий заявил, что всего лишь пребывал на запланированном отдыхе и не собирался уезжать навсегда.

По поводу возвращения Урганта высказался экс-муж Ксении Бородиной Курбан Омаров. Омаров считает, что появление Урганта в Москве – это благоприятный знак. Он заявил, что Урганту многое известно, благодаря его влиятельным связям, и если бы положении дел в стране действительно была безнадёжным, Иван вряд ли бы вернулся, тем более – вместе с семьёй. Сам шоумен пока никак не прокомментировал слова Омарова в свой адрес.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иван Ургант с семьёй неожиданно вернулся на родину