Космические запросы. Меладзе озвучил условия, на которых согласен петь в России

После высказываний Валерия Меладзе против действий в Украине, концерты артиста на территории России были временно отложены на неопределенный срок. Некоторые считали, что певец “впал в немилость” и вряд ли уже сможет выступать в российских городах.

Впрочем, как оказалось, всё не совсем так, как представлялось на первый взгляд. На самом деле артист вовсе не собирается отказываться от выступлений на частных мероприятиях, вот только пригласить его организатором влетит в копеечку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Валерий согласен принимать гонорар исключительно в евровалюте и ездить на выступления в автомобиле премиум-класса марки Мercedes-benz, а в егономере всегда должен быть в достаточном количестве дорогой виски 12-летней выдержки. И это – ещё далеко не  все требования артиста.

Впрочем, судя по всему есть немало тех, кто готов как следует потратиться на частный концерт Меладзе. Так что о прекращении деятельности в России пока речи не идёт. Хотелось бы узнать, что вы думаете о позиция Валерия Меладзе? Поделитесь пожалуйста мнением в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Космические запросы. Меладзе озвучил условия, на которых согласен петь в России