Пока Наташа молчит, её сестра и муж выступают против действий в Украине

Поклонники Наташи Королёвой до сих пор пребывают в недоумении из-за затянувшегося молчания артистки. Звезда никогда не скрывала своё украинское происхождение, много говорила о любви к Родине и своей семье.

Теперь же Наташа неожиданно пропала из поля зрения поклонников, она не появляется в сети и не делает никаких публичных заявлений. На днях свежей публикацией на своей странице поделился муж артистке Сергей Глушко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сергей призвал людей «прозреть» и понять, что происходящее гораздо серьёзнее, чем многим кажется. Чтобы избежать баталий в комментариях Сергей попросту закрыл их.

В то же время сестра Королёвой, некогда популярная певица Руся, которая в отличие от Наташи ушла со сцены, периодически публикует посты, активно призывая  всех, от кого это зависит помочь Украине в скорейшем времени восстановить мир. А что вы думаете о позиции Наташи? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пока Наташа молчит, её сестра и муж выступают против действий в Украине