«Слишком много пьёт?»  Собчак попыталась оправдаться за свой неопрятный вид

Несколько дней назад известная ведущая Ксения Собчак появилась в сети перед своими подписчиками в далеко не самом презентабельным виде.

Многие были поражены неопрятный одеждой и «помятым” лицом ведущей, которая всегда считалась  настоящим эталоном вкуса и стиля. Скандально известная блогер Лена Миро буквально “разнесла” Ксению на своей странице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В присущем ей стиле Миро заявила, что скорее всего Собчак слишком много пьёт. Именно этим можно объяснить то, что ведущая позволила себе появиться в эфире даже с немытой головой, не говоря уже о неаккуратно сделанном макияже.

Многие ожидали, что Ксения попытается оправдать себя, однако та даже не нашлась,  чем ответить на резкие выпады Миро. В итоге Собчак решила, что лучшая оборона  – это нападение и объявила, что обвинения Миро были сделаны не по адресу. В качестве примера Собчак привела райдер Валерия Меладзе. где всегда одним из пунктов значится двенадцатилетний виски. “Вот кто никогда не прочь выпить” хотела сказать этим Собчак, переведя стрелки с себя на Меладзе.

–  добавила ведущая.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Слишком много пьёт?»  Собчак попыталась оправдаться за свой неопрятный вид