Уроженка Одессы  Регина Тодоренко решила помочь россиянам

Большинство украинских звёзд в настоящее время заняты тем, что оказывают всяческую посильную помощь своей родине и соотечественникам. Некоторые и вовсе забыли о сцене и выступлениях.

К примеру, Даша Астафьева с утра до ночи работает в ресторане неподалеку от собственного дома, где готовят бесплатные обеды для всех кто в этом нуждается. Леся Никитюк, которая временно переехала в Хмельницкий, открыла там центр помощи беженцам. Люди, потерявшие кров и средства к существованию здесь могут найти убежище, ночлег и пищу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На фоне всего происходящего многих не на шутку удивляет поведение популярный ведущей Регины Тодоренко. Регина продолжает вести свои странички в соцсетях так, словно ничего не случилось, от нее до сих пор не услышали ни слова о том, что происходит на родине.

 

А  на днях Регина заявила, что собирается продолжить работать над собственной передачей в России и ищет возможность вести свой проект в соцсетях. Многие зрители не могут понять подобную позицию Тодоренко и склоняются к мнению, что в дальнейшем соотечественники вряд ли смогут простить ей молчание и игнорирование ситуации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уроженка Одессы  Регина Тодоренко решила помочь россиянам