Яна Поплавская об уехавших с родины: «За границей убирают за чужими собаками»

Яна Поплавская известна не только своими артистическими талантами, но и способностью высказываться прямолинейно, а порой и слишком резко, без всякой оглядки на переживания своего оппонента.

Так на днях актриса выразила своё мнение обо всех знаменитостях  и обычных гражданах, уехавших из России. По мнению Поплавской большинство из них совершенно не способны чего-то добиться за рубежом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Яна уверена, что многие вынуждены жить кое-как, перебиваясь на пособия, предоставляемые безработным, или занимаясь самой непривлекательный деятельностью, к примеру, уборкой за чужими домашними питомцами.

Себя актриса считает патриотом своей родины, а друзей и родственников, переехавших за рубеж называет двуличными. Поплавская заметила, что из-за её точки зрения многие из тех, кого считала близкими людьми отвернулись от неё. Впрочем, актриса об этом совершенно не переживает. Наоборот, она рада, что те, чьи взгляды кардинально отличаются от её собственных, попросту исчезли из её жизни. Интересно было бы узнать что вы думаете о позиции Яны Поплавской?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яна Поплавская об уехавших с родины: «За границей убирают за чужими собаками»