От него мало что осталось… Пропавший Малахов вновь появился в эфире

 

В последние месяцы поклонники бурно обсуждали резко изменившийся внешний вид Андрея Малахова. Стало известно о том, что у ведущего появились серьёзные проблемы со здоровьем. Окончательного диагноза озвучено не было, но многие поклонники Андрея были уверены в том, что речь идёт о борьбе с онкологией.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На какой-то период ведущий и вовсе исчез из поля зрения. Некоторые источники сообщали о том, что Малахов находится на лечении за рубежом в Германии.

 

А на днях Андрей впервые за долгое время вновь появился перед зрителями. Правда, увидев его, многие были глубоко поражены, так как от былого образа ведущего мало что осталось. Было заметно что Андрей сильно набрал в весе, а его отросшие волосы до плеч и вовсе изменили его имидж.

Похоже, ведущий решил несколько сменить и род деятельности: вместо скандальных телешоу теперь он ведёт семейный развлекательный проект, где гости веселятся и беседуют о семейных ценностях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

От него мало что осталось… Пропавший Малахов вновь появился в эфире