Украинская модель собрала и передала на родину 14 тонн гуманитарной помощи

 

Алла Костромичёва – успешная и востребованная модель, которая работает с такими брендами как Alexander McQueen, Calvin Klein и многими другими.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алла родилась и выросла на Украине. И несмотря на то, что она вместе с мужем и сыном уже давно живёт за рубежом, женщина признаёт, что Украина продолжает оставаться её любимой родной страной.

С  самых первых дней текущих событий Алла пыталась сделать всё возможное, чтобы помочь соотечественникам. Модель занялась сбором и приобретением гуманитарной помощи для пострадавших городов Украины.

 

На данный момент ей удалось набрать 14 тонн гуманитарного груза.  В основном груз состоит из медикаментов, электрогенераторов, которые могут использоваться в том числе и в больницах, а также детского питания и различных продуктов, не требующих приготовления. Алла заявила,  что всё собранное будет распределено между Киевом, Харьковом и Николаевом, она лично проследит, чтобы грузы дошли до адресатов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинская модель собрала и передала на родину 14 тонн гуманитарной помощи