Волочкова раскрыла горькую правду, почему дочь не живёт вместе с ней

 

Поклонники Анастасии Волочковой успели сбиться со счёту, пересчитывая бесконечные “бурные” романы скандальной артистки. Однако, как это ни удивительно, при всём этом Анастасия ни разу не была официально замужем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Её единственный ребёнок – дочь Ариадна появилась на свет в отношениях с миллионером Игорем Вдовиным в 2005 году. Сейчас Ариадне 17 лет,  девочка периодически общается с матерью, однако живёт вместе с отцом и мачехой Еленой Николаевой.

 

Анастасию не раз спрашивали о причинах такого решения. Чаще всего артистка предпочитала отвечать уклончиво, говоря о том, что таким образом дочери легче добираться до учёбы. Именно поэтому они решили, что Ариадна будет жить с отцом. Однако в недавней беседе с журналистами Волочкова раскрыла некоторые личные детали, которые не озвучивала до сих пор.

 

Так артистка рассказала, что её собственная мать и отец девочки всяческие настраивали дочь против неё, поэтому им сейчас очень сложно найти общий язык. Однако Анастасия считает, что она в этом не виновата. Впрочем, по этому поводу есть и другое мнение. Так недавний возлюбленный артистки, с которым она успела съездить на Мальдивы, утверждал, что Анастасия попросту “не переваривает детей”.  По этой причине они расстались, так как женщина не смогла найти общего языка с пасынком, и именно из-за этого у неё  так и не сложились отношения с дочерью.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова раскрыла горькую правду, почему дочь не живёт вместе с ней