Директор Барских заявил, что тот готов приехать  в Россию для “правильных” людей

 

За последние дни Макс Барских не раз успел заявить, что никогда больше не будет выступать в российских городах, а некоторые исполнители пытались пристыдить его, напоминая о том, что свою известность, славу а также немалое количество денег он заработал именно в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, это не изменило позиции Барских. Он также отказался возвращать российским зрителям деньги за уже купленные билеты на отменённые концерты, заявив что все эти средства пойдут на благотворительные цели.

   

Однако, спустя некоторое время  директор исполнителя неожиданно заявил, что тут готов выступать на частных мероприятиях для “правильных” людей. То есть для всех российских заказчиков, которые будут готовы платить ему  в долларах.

 

Заявление наделало немало шуму. Барских несколько дней хранил молчание, но затем решил прокомментировать новость и опровергнуть слова своего директора, что и сделал в весьма резких выражениях:

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Директор Барских заявил, что тот готов приехать  в Россию для “правильных” людей