Кондратюк предложил Лорак и другим звездам спеть в разрушенной Буче

 

Игорь  Кондратюк всегда был известен своей резкостью и прямолинейностью. Телеведущий ещё в 2014 достаточно категорично высказался в адрес тех украинских звёзд, которые продолжают жить и работать на территории России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, на днях было озвучено предложение лишить многих из этих артистов звания народного артиста Украины. По этому поводу Кондратюк заметил, что подобное требование вполне справедливо и обоснованно.

 

Однако, он очень хотел бы добавить кое-что от себя. К примеру, неплохо было бы, чтобы все эти артисты, в число которых входят к примеру Ани Лорак, Светлана Лобода и Марув, прямо сейчас прибыли с концертом в разрушенный город Буча и увидели своими глазами, что происходит на их родине.

Кстати, Кондратюк не обошёл вниманием и Филиппа Киркорова с Николаем Басковым, по мнению шоумена вообще непонятно, почему граждане России когда-то получили звания народных артистов Украины.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кондратюк предложил Лорак и другим звездам спеть в разрушенной Буче