“Любимый город” Наташа Королёва объявилась там, где её не ждали

 

Наташа Королёва неожиданно пропала из поля зрения своих поклонников около месяца назад. Многие решили, что певица просто покинула Россию после начала событий в Украине, как сделали многие другие знаменитости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Долгое время Королёва не появлялась соцсетях и вообще не давала о себе знать. Поклонники склоняюсь к мнению, что артистка скорее всего находится у своей мамы в Майами, куда она ездит с семьёй достаточно часто.

 

Этот вывод подтверждала публикация сын артистки Архипа Глушко, где он поделился фотографией на фоне тропического пейзажа с пальмами. Однако, на днях совершенно неожиданно Королева объявилась на своём телеграм-канале.

  

Певица сообщила, что находится в Санкт-Петербурге, который назвала своим любимым городом. Публикация вызвала некоторое недоумение подписчиков, особенно с учётом того, что Наташа до сих пор никак не прокомментировала ситуацию на своей родине, что успели сделать даже её супруг и сестра. Судя по всему, артистка пытается сохранять видимый нейтралитет и уезжать из России пока не собирается.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Любимый город” Наташа Королёва объявилась там, где её не ждали