“Не дождётесь!” Киркоров решил выступить в Таллине, несмотря на протест зрителей

Филипп Киркоров оказался среди тех знаменитостей, к которым весьма неоднозначно относятся за пределами территории России.

Когда-то артист гордился своей личной дружбой с президентом Украины Владимиром Зеленским, а также носил звание народного артиста Украины. Впрочем совсем недавно Филипп угодил в так называемый “чёрный список” звёзд, которых предлагают лишить вышеупомянутого звания, а также запретить им въезд на территорию Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ясное дело, что в большинстве стран, с сочувствием относящихся к украинской стороне, Филипп также попал в число нежелательных персон. К примеру, в скором времени готовился концерт артиста в Эстонии, но жители Таллина выразили своё недовольство. Более того, они сумели собрать более 3000 подписей за то, чтобы концерт Киркорова в Таллине был отменён. Впрочем это не повлияло на решение артиста. Судя по всему, Киркоров собирается выступать даже вопреки воле собственных зрителей.

 

“Он никогда не отменяет концерты, выступает для поклонников, которые его любят по всему миру”, – прокомментировал происходящее представитель артиста. Интересно, но на родине в России Киркоров ведёт себя не столь принципиально, к примеру, дату своего выступления в кремлёвском дворце он менял уже дважды.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не дождётесь!” Киркоров решил выступить в Таллине, несмотря на протест зрителей