“Ни сострадания, ни жалости” Михалков  осудил звёзд, покинувших Россию

 

Знаменитый российский режиссёр Никита Михалков недавно попал в так называемый “чёрный список” публичных личностей, причем не только в Украине, но и в Прибалтике.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После категорических высказываний Никиты Сергеевича многие осудили его, однако сам Михалков отнюдь не считает, что в чём-то виноват.

 

На днях режиссер нелестно высказался в адрес знаменитостей, покинувших Россию. Михалков заметил, что к тем, кто оставил собственную страну, он не испытывает ни сострадания, ни жалости. К тому же, по словам режиссёра, от многих коллег этого можно было ожидать, поскольку они уже не первый год жили на две страны, имея второе гражданство, а также имущество и недвижимость за рубежом.

Михалков не отрицает, что многие из покинувших Россию являются яркими и талантливыми людьми. Однако, по его мнению, этот не может оправдать “предательство родины”. Что же касается противоположной точки зрения уехавших звёзд, к примеру Максима Галкина, такое мнение  Михалков попросту не желает понимать и принимать.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ни сострадания, ни жалости” Михалков  осудил звёзд, покинувших Россию