Снова вместе. Сбылась мечта фанатов Брэда Питта и Дженнифер Энистон

 

Когда-то Брэда Питта и Дженнифер Энистон считали одной из самых красивых и гармоничных пар Голливуда. Когда красавец-актёр разорвал отношения, “переключившись” на Анджелину Джоли,  многие его фанаты были сильно разочарованы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, наверное не зря говорят, что “старая любовь не ржавеет”. Яркий пример тому  – отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, которые воссоединились спустя  годы и пройдя через другие отношения.

 

Похоже, своего часа дождались и поклонники Питта и Энистон,  о которых в сети и так ходило немало слухов.  Недавно подруга актрисы сообщила о том, что звёздная пора всё же воссоединилась и в настоящая время находится во Франции.

Дженнифер прибыла туда для съёмок в очередном фильме, а Брэд последовал за вновь обретённой возлюбленной. Остановились влюблённые не где-нибудь, а в роскошном пентхаусе «Four Seasons», к слову, одна ночь здесь стоит 25000 долларов.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Снова вместе. Сбылась мечта фанатов Брэда Питта и Дженнифер Энистон