Жена Макаревича: “Родители до последнего не верили, оставались в Киеве”

Знаменитый музыкант, фронтмен группы “Машина Времени” Андрей Макаревич и его супруга Эйнат Кляйн в скором времени ожидают появления малыша. Успешная бизнес-леди Эйнат родом из Украины, её родители до недавних событий продолжали проживать в Киеве.

Недавно Эйнат Кляй поделилась с подписчиками рассказом о событиях последних дней.  Женщина призналась, что ее папа и мама до последнего не верили в то, насколько масштабными могут быть действия, развернутые Россией на её родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу они вовсе не собирались покидать украинскую столицу, держались до последнего. Лишь когда в результате очередной атаки было полностью разрушено соседнее здание, пожилая пара всё же решила эвакуироваться.

Эйнат призналась, что сильно переживала за родителей. В переезде им и многим другим беженцам очень помогли профессиональные спасательные организации. Родителям Эйнат пришлось пересечь три границы, в настоящее время они находятся в безопасности в Израиле.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена Макаревича: “Родители до последнего не верили, оставались в Киеве”