“Он был мажором” Эвелина Блёданс рассказала о своём романе с сыном Ротару

 

Недавно Эвелина Блёданс дала интервью одному из популярных интернет-изданий. В числе прочего, артистка  раскрыла некоторые личные подробности, о которых её поклонники до сих пор лишь догадывались.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пожалуй, самой громкой историей был её несостоявшийся роман с сыном София Ротару. Эвелина призналась, что в те годы она с родителями жила в Ялте, они были знакомы с музыкантом из коллектива знаменитой артистки.

 

Руслан пытался добиться внимания эффектной девушки. Эвелина рассказала, что он, желая произвести впечатление, возил её на собственный иномарке и приглашал в рестораны.

Впрочем, отношения так и не сложились. Как призналась артистка, сейчас Руслан сильно изменился, а в то время он был типичным мажором – избалованным мальчишкой, который ни в чём не знал отказа, в том числе – во внимании самых красивых девочек. Именно поэтому она не пожелала продолжения отношений.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Он был мажором” Эвелина Блёданс рассказала о своём романе с сыном Ротару