“Его позиция – молчание” Близкие друзья Филиппа Киркорова объяснили его поведение

Ещё совсем недавно Филипп Киркоров во всеуслышание объявлял о своей любви к Украине и украинскому народу, артист гордился тем, что лично знаком и является другом Владимира Зеленского.

Филипп также имел звание народного артиста Украины, впрочем не так давно было предложено лишить этого звания всех российских артистов. В настоящее время Киркоров оказался в числе тех звёзд, которые пытаются сохранить нейтралитет, абсолютно никак не высказывались о текущей ситуации в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Близкая подруга Киркорова Алёна Жигалова на днях поделилась с журналистами, раскрыв почему именно артист ведёт себя таким образом. Алёна утверждает, что молчание Филиппа это своеобразная форма выражения его мнения.

Жигалова заметила, что в последнее время Филипп не появляется в соцсетях, не публикует новых постов и рекламы. Артиста можно увидеть лишь в эфирах шоу “Маска”,  потому, что он обязан там появляться согласно контракту. “Молчание – это его позиция”, –  лаконично объяснила Алёна Жигалова.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Его позиция – молчание” Близкие друзья Филиппа Киркорова объяснили его поведение