Знаменитая певица Шер предложила свой дом беженцам с Украины

 

Шер – американка с армянскими корнями, – известная во всём мире актриса, певица, автор музыки и песен. На счету Шер множество престижных музыкальных и кинематографических наград.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях артистка во всеуслышание высказала свою позицию относительно событий в Украине.Надо отметить, что ещё с 2014 года певица позволяла себе критиковать действия российского правительства, считая что Россия стремится к возвращению диктатуры как во времена Советского Союза.

 

В настоящее время Шер призвала всех, от кого это зависит, оказать помощь и поддержку Украине. Артистка считает, что такие страны, как США, которые в силах повлиять на ситуацию, не должны оставаться  в стороне. Со своей стороны певица предложила предоставить свой дом семьям беженцев с Украины.

  

Шер заверила, что очень хочет помочь пострадавшим, предоставив им безопасное жильё и окружив заботой. Артистка добавила, что люди с таким же положением как она, просто обязаны оказывать помощь в подобных случаях. Шер выразила надежду, что если бы вдруг она и её дети оказались в сложной ситуации, обязательно нашлись бы люди, желающие помочь и проявить заботу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Знаменитая певица Шер предложила свой дом беженцам с Украины