“Они тоже соучастники!” Оля Полякова резко высказалась о звёздах, хранящих молчание

Известная украинская ведущая Оля Полякова всегда отличалась способностью резко и прямолинейно высказывать своё мнение, попадая “в самую точку”. Артистка не смогла сдержать эмоций, решив высказаться о знаменитостях и публичных людях, которые до сих пор предпочитают хранить молчание и делать вид что сохраняют нейтралитет в отношении ситуации в Украине.

Ольга призналась, что она всё ещё надеется достучаться до обычных россиян, которых попросту держат в полном неведении. А вот, что касается звёзд шоу-бизнеса, занявших пророссийскую позицию, тут всё уже безнадёжно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Полякова рассказала, что со многими звёздами российского шоу-бизнеса была знакома лично и даже неплохо общалась до начала последних событий. Понятное дело, что они сейчас опасаются потерять работу и поклонников. Однако никто из них за это время ни разу  даже не  позвонил ей и не поинтересовался, жива ли вообще Оля и ее семья.

 

Особенно резко Ольга высказалась о звёздах украинского происхождения, которые в настоящее время продолжают проживать и работать в России,  поддерживая её. Этих людей Полякова назвала соучастниками происходящего и  заявила, что на них лежит немалая часть вины. “Такие артисты – трусы и рабы”, –  категорично заключила Полякова.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Они тоже соучастники!” Оля Полякова резко высказалась о звёздах, хранящих молчание