Татьяна Лазарева: “Меня отовсюду попёрли. Думаете мои дети довольны?”

 

Татьяна Лазарева находилась в Киеве в конце февраля, когда начались действия России на территории Украины. Телеведущая попала самый центр происходящего.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Достаточно долго Лазарева оставалась в Киеве. Продолжая жить в гостинице, звезда рассказывала всем о том, что видела собственными глазами. Несколько раз Татьяне предлагали эвакуироваться, однако она уступала своё место в автобусе матерям с маленькими детьми, тем, кому это было более необходимо.

 

В конце-концов Лазарева уехала в Испанию. В настоящее время на родине артистку внесли в так называемый “чёрный список” публичных личностей. Причина именно в том, что Лазарева позволила себе распространять “нежелательную” информацию. Похоже, путь к возвращению в Россию для неё закрыт.

Ведущая об этом не жалеет, наоборот, Татьяна признается, что отчасти чувствует себя виноватой, поскольку покинула Киев, где другие люди остались в опасности. Ведущая переживает о том, что её семья осталась в России, и похоже, не собирается эмигрировать.

–   призналась Татьяна в беседе с журналистами.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Татьяна Лазарева: “Меня отовсюду попёрли. Думаете мои дети довольны?”