Анна Заворотнюк из-за болезни мамы похудела до состояния анорексии

 

Анастасия Заворотнюк уже не первый год борется с тяжёлой формой рака мозга. Всё это время рядом с актрисой находятся члены её семьи, которые ухаживают за ней, поддерживают и всячески охраняют от назойливого внимания журналистов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники актрисы продолжают переживать за состояние своей любимицы. Однако, прогнозы врачей весьма сдержанны: они считают, что о выздоровлении и полном восстановлении не может быть и речи, доктора борются лишь за то, чтобы поддерживать жизнь актрисы.

Понятное дело, что тяжелее всего приходится близким Анастасии. Недавно дочь актрисы Анна призналась, что известие о болезни мамы стало для неё очень тяжёлым испытанием. Анна рассказала, что когда впервые узнала а диагнозе, из-за стресса и переживаний сильно похудела, практически до состояния анорексии.

Со временем Анне удалось отчасти справится с подавленным состоянием и снова набрать вес. Впрочем, девушка признаются, что и сейчас в зависимости от обстоятельств, ее иногда тянет на сладкое, а вес может как подскакивать, так и резко падать.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Заворотнюк из-за болезни мамы похудела до состояния анорексии