Малышева закрыла передачу, не выплатив зарплату сотрудникам и задолжав 6 млн

 

Громкий скандал на днях развернулся вокруг популярной передачи “Жить здорово” Елены Малышевой. Теледоктор объявила членам своей команды о том, что программа закрывается. Всё дело в том, что в связи с ситуацией в Украине, Первый канал отменил выход в эфир всех своих развлекательных шоу, среди них оказалось и программа Малышевой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу ведущая обнадёжила свою команду, заявив, что передача закрывается до начала сентября. Однако, затем добавила, что далее всё будет зависеть от ситуации, и скорее всего программа больше не выйдет в эфир никогда.

 

Теперь люди, которые работали над программой Малышевой уже более 12 лет, остались не только без работы, но и без соответствующих выходных выплат. Дело в том, что большинство сотрудников трудились здесь по контракту и без записи в трудовой книжке.

 

Но как оказалось, теледоктор осталась должна не только собственным сотрудникам. Её проект “Диета от Елены Малышевой” работал по контракту с организацией “Корона фуд”, поставляющей продукты для диетических рационов. Проект оказался убыточным и контракт с поставщиками пришлось прекратить досрочно. В связи с этим в настоящее время “Корона фуд”  требует с Малышевой выплату в размере почти 6 с половиной млн рублей. Никаких комментариев относительно текущей ситуации ведущая пока не сделала.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малышева закрыла передачу, не выплатив зарплату сотрудникам и задолжав 6 млн