Звезда “Следа” Алексей Суровцев спасает брошенных животных из украинских городов

 

Думаю многие из вас успели увидеть распространившиеся в сети трогательные фото украинцев, которые в первую очередь спасают своих любимых питомцев, позабыв о вещах и имуществе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, к сожалению, есть немало людей, которым пришлось уезжать в большой спешке, даже не успев зайти в собственные квартиры. А их питомцы так и остались запертыми в домах, в совершенно беспомощном состоянии.

Миссию спасения оставленных питомцев взял на себя известный актёр Алексей Суровцев. Звезда сериала “След” все последние дни занимался тем, что собирал котов и собак из квартир, подъездов и дворов. Многие животные были в тяжёлом состоянии, они были сильно напуганы, страдали от голода и жажды по несколько дней, а то и дольше.

Алексей рассказал, что каждый день ему удавалось найти 10-15 брошенных питомцев иногда это число доходило и до 30-и. Коты и собаки, черепашки, хомячки, морские свинки и попугаи – все эти домашние любимцы были бы не в состоянии выжить самостоятельно, без помощи человека. В настоящее время Алексей решил продолжить свою благородную миссию: актёр собирается открыть приют своих “спасенышей”, где животные смогут жить до тех пор, пока владельцы решат за ними вернуться. Актёр не теряет надежды, что именно так оно и будет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Суровцев Алексей (@surovtsev.alexei)

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда “Следа” Алексей Суровцев спасает брошенных животных из украинских городов