Юлия Меньшова честно ответила на вопрос о своей эмиграции

 

Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова на некоторое время пропала из поля зрения своих поклонников. В сети курсировало большое количество слухов, некоторые предполагали, что возможно Юлия покинула страну, как и множество других знаменитостей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Слухи подогрел известный телеведущий Отар Кушанашвили, который как-то недавно между делом упомянул о том, что якобы Юлия в данный момент находится “очень далеко от Москвы”.

Никаких уточнений и комментариев на этот счёт Кушанашвили давать не стал, однако одной этой вскользь брошенной фразы было достаточно, чтобы в сети начались бурные обсуждения касательно эмиграции артистки.

 

Узнав об этих новостях, Юлия была немало удивлена. Меньшова заметила, что обычно не комментирует необоснованные слухи, распространяющиеся в сети. Однако, на сей раз новость приобрела такие масштабы, что актриса решила высказаться. “Хочу сказать, что я в Москве. Всего доброго.” –  ясно и лаконично расставила точки Меньшова.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юлия Меньшова честно ответила на вопрос о своей эмиграции