13-летний сын Тины Кароль помогает украинским беженцам вместе с мамой

 

13-летний сын популярной артистки Тины Кароль Вениамин живёт и учится в Лондоне. Мальчик видится с мамой во время каникул, обычно в это время он приезжает к ней в Украину. Однако, из-за последних событий обстоятельства резко изменились.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама Тина в настоящее время находится в Варшаве. Недавно певица выступала на концерте, вся выручка от которого была направлена на благотворительные цели – приобретение медикаментов, медицинского оборудования или помощь беженцам.

 

На весенних каникулах Вениамин навестил маму в Варшаве. Мальчик решил и сам поучаствовать в благородном деле помощи пострадавшим. На деньги из собственной копилки подросток накупил различных сладостей, и едва прибыв на Варшавский вокзал стал угощать детей которые только-только приехали из Украины.

 

Таким образом Вениамин хотел подбодрить малышей и показать, что теперь они находятся в безопасности, в месте, где их окружат заботой. Тина рассказала, что ещё до этого в Лондоне Вениамин вместе с детским танцевальным ансамблем принял участие в акции, собранные от которой средства также были направлены на помощь пострадавшим.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

13-летний сын Тины Кароль помогает украинским беженцам вместе с мамой