Актёр Михаил Пшеничный покинул Москву и занимается волонтерством в Варшаве

 

Актёр Михаил Пшеничный оказался в числе тех звёзд, которые родились и выросли в Украине, однако свою карьеру сделали в России, и именно здесь добились славы и популярности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, на днях стало известно, что несмотря ни на что Михаил решил покинуть российскую столицу, на время прервав деятельность. Актёр находится в столице Польши Варшаве. Михаил сообщил, что возвращаться в Россию не собирается, по крайней мере в ближайшее время.

   

Звезда российских сериалов решил посвятить себя волонтерской деятельности и в настоящее время делает всё от него зависящее, чтобы помочь беженцам и пострадавшим в течение действии в Украине.

Тем же подписчикам, которые пытались напомнить актёру, что славой своей он в основном обязана российскому зрителю, Михаил свою очередь заявил, что именно в столице Украины прошло его детство и юность. Киев, находящийся в настоящее время в бедственном положении, навсегда для него останется родным городом.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Актёр Михаил Пшеничный покинул Москву и занимается волонтерством в Варшаве