“Выступление не снимать” Иван Дорн согласился дать концерт в России за 40 тыс евро

 

На днях в сеть “слили” переписку представителя известного украинского исполнителя Ивана Дорна с заказчиком из России, который попросил организовать выступление артиста на частном мероприятии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что весь последний месяц Дорн негативно отзывался о пророссийской позиции и утверждал, что никогда больше не будет выступать перед российским зрителем, а   также запретил использовать свою музыку на территории России.

 

Впрочем, как оказалось, можно сделать исключение для закрытого мероприятия. В переписке девушка-агент интересовалась данными заказчика и тех, кто будет присутствовать во время выступления. Обсудив детали, агент потребовало гонорар 40000 евро, плюс – расход по райдеру.

Было обговорено,  что выступление нельзя снимать, а также выкладывать в соцсетях какую-либо информацию о нём. Тем не менее, переписка появилась в открытом доступе. Некоторые сочли выложенную информацию фейковой, другие же сделали лаконичный вывод о том что “деньги не пахнут”. Интересно было бы узнать и ваше мнение.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Выступление не снимать” Иван Дорн согласился дать концерт в России за 40 тыс евро