“Остатки мозга включите. Думайте” Глушко высказался о европейских санкциях

 

С самого начала действий России на территории Украины многие поклонники Наташи Королёвой ждали, когда певица наконец озвучит собственную позицию по этому вопросу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, Наташа добилась славы и популярности именно на территории России, однако большое количество её родных до сих пор проживают в Украине. Несмотря на такое неоднозначное положение, певица предпочла хранить молчание, к большому разочарованию своих многочисленных поклонников.

 

В отличие от неё, сестра Наташи Руся и её супруг Сергей Глушко решили высказаться в соцсетях. Руся не первый день активно выступает против действий России, на ее страничке можно увидеть множество постов посвящённых этому.

 

Что же касается Сергея, его позиция весьма неоднозначна. Несколько дней назад Глушко опубликовал пост, призывающий к миру. Теперь же, решил высказаться против европейских санкций. Артист сделал это весьма странным образом, вначале он заявил: “Мы сильные и нас этим не напугать”. А затем призвал европейцев “включить остатки мозга” заявив, что санкциями они повредят лишь самим себе. “Цены на бензин выросли, вы будете голодать, вы становитесь беднее, думайте ребята” – подытожил Глушко.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Остатки мозга включите. Думайте” Глушко высказался о европейских санкциях