“Потратила 1 млн евро. Где мне всё это носить?” Рудковская возмутилась запретом Шанель

 

Яна Рудковская известна своей большой любовью к дорогим и брендовым вещам, продюсер использует каждый удобный случай чтобы появиться в новых нарядах, непременно подчеркнув от какого именно дизайнера приобретена данная вещь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые осуждают Яну за чрезмерную демонстрацию роскоши, но она, похоже попросту игнорирует осуждающие комментарии и недоброжелателей.

 

Впрочем, на днях Рудковскую ждал весьма неприятный сюрприз: всемирно известный бренд Шанель решил выступить в поддержку Украины и прекратить работу на территории России. Однако, этим любимый бренд Рудковской  не ограничился. И теперь покупатели в фирменных бутиках Шанель обязаны подписать специальный договор о том, что приобретённые брендовые вещи они не будут носить на территории России.

Обычных людей этот запрет как-то не особо коснулся. но многие знаменитости и супруги обеспеченных бизнесменов были возмущены до глубины души. В их число попала и Рудковская, посчитавшая требование унизительным. “Я потратила 1 млн евро, что мне делать, только в Париже носить? Всё странно”, – с негодованием заявила Рудковская.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Потратила 1 млн евро. Где мне всё это носить?” Рудковская возмутилась запретом Шанель